19:26
5 домашних масок из киви, которые преобразят кожу.

1. Рецепт маски для лица из киви и кефира. Для любого типа кожи лица. Возьмите мякоть одного киви, 2 столовые ложки кефира, 1 столовую ложку апельсинового сока, 1 столовую ложку миндального масла и немного тертой моркови. Смешайте все ингредиенты. Затем нанесите массу ровным слоем на лицо и оставьте до полного высыхания. Умойте лицо холодной водой.

2. Маска из киви и клубники. Улучшает цвет лица. Возьмите 5 ягод клубники, 1 киви и половину большого огурца. Смешайте все ингредиенты. Если маска будет слишком жидкой, можно добавить одну чайную ложку овсяной муки. Наложите маску на лицо на 5-10 минут, а затем смойте теплой водой. Такая маска хорошо очищает кожу.

3. Маска для жирной кожи из киви и хрена. Возьмите равное количество мякоти киви, лимона и тертого хрена. Смешайте все ингредиенты и нанесите смесь на 5-10 минут на лицо. Затем смойте прохладной водой.

4. Маска для сухой кожи из сока киви. Возьмите 1 столовую ложку сока киви, 1 столовую ложку оливкового масла и 1 яичный желток. Смешайте все ингредиенты и нанесите на лицо. Через 15 минут удалите маску с помощью влажной салфетки. Сок киви стимулирует кровообращение и улучшает цвет лица.

5. Маска для сухой и нормальной кожи из киви и творога . Смешайте 1 столовую ложку сока киви и 1 столовую ложку обезжиренного творога. Нанесите на лицо на 20 минут. Затем смойте маску прохладной водой.

Категория: Красота | Просмотров: 2319 | Добавил: eestimamki | Рейтинг: 0.0/ 0
Всего комментариев: 0
avatar