20:41
Если муж изменяет

На самом деле понять, что ваш муж изменяет вам, не так сложно. И для этого не обязательно, чтобы он приходил домой со следами чужой губной помады на лице или с запахом чужих женских духов. Если у вашего мужа появились отношения на стороне, то вы обязательно заметите это по изменениям в его поведении.



Признаки измены
• Например, ваш муж становится совсем другим человеком и это никак не связано с кризисом средних лет. Он меняет свой стиль в одежде, вносит изменения в свою внешность и так далее. Все это может свидетельствовать о том, что у него появилась другая женщина. Возможно, она предложила ему отрастить бороду, сменить прическу или туалетную воду. Так что если ваш муж, который всю жизнь пролеживал на диване, вдруг стал постоянно посещать спортивный зал, то, возможно, старается он совсем не для вас.

• Изменения в настроении мужа также могут быть связаны с тем, что у него появилась любовница. Например, он может критиковать вас за то, что раньше его абсолютно устраивало. Это может быть ваша внешность, вкусовые привычки и другое. Человек, у которого двойные отношения, старается найти больше плохого у того, кому он изменяет, чтобы оправдать свои действия.

• Еще один признак измены мужа – это его эмоциональная отдаленность. Согласитесь, что очень тяжело быть эмоционально верным сразу двум людям. Некоторые мужчины просто не выносят чувство вины из-за того, что они изменяют и поэтому отдаляются от своих жен. Кроме того, так легче держать все в тайне – меньше общаешься, меньше шансов проговориться.

• Поведение, свойственное людям, страдающим комплексом вины, – это верный признак того, что ваш муж вам изменяет. Он может осыпать вас подарками и комплиментами, помогать вам во всем по дому, но это не оттого, что он вас любит, а от чувства вины за отношения на стороне. Другие же мужчины могут избегать смотреть вам в глаза и общаться с вами наедине из-за того же чувства вины.

• Но вас должно настораживать не только это, а любое непонятное и странное поведение мужа. Например, вы замечаете, как он сворачивает страницы на компьютере, как только вы входите в комнату или замечаете, что он с кем-то шепотом говорит по телефону. Все это может быть признаками того, что вашему мужу есть что скрывать.

• Задумайтесь, если ваш муж вдруг часто стал пропадать из дома, например, стал дольше задерживаться на работе или работать по выходным. Возможно, он проводит время с другой женщиной. Как правило, другая женщина начинает требовать у мужчины, чтобы он все больше и больше времени проводил с ней.

• Особенно стоит насторожиться, если вы часто не можете связаться со своим мужем, например, его телефон очень часто бывает отключен. Таким образом, мужчина может спокойно проводить время с другой женщиной и не бояться, что ему помешают это делать.

• Если вы чувствуете, что с вашим мужем что-то не так и у него могла появиться другая женщина, не игнорируйте свои предположения. Женская интуиция никогда не обманывает. Женщина всегда знает, что чувствует мужчина в той или иной ситуации и способна понять, если в его жизни произошли какие-то перемены.
• Что касается секса, то если его стало больше или меньше между вами, то и то, и другое может говорить о возможной измене вашего мужа. Например, если вашего мужа вообще перестал интересовать секс с вами, то, возможно, он получает его на стороне, с другой женщиной. Если же ваш муж стал требовать от вас больше секса, чем обычно, то это также может быть следствием повышения уровня тестостерона (из-за появления другой женщины).

• Если ваш муж вдруг стал часто говорить о новой знакомой, о которой вы ничего не слышали раньше, то это может быть и есть его новая пассия. Особенно это очевидно, когда вы начнете спрашивать о ней, и он ответит, что это просто приятельница.

• Если вашего мужа начинают раздражать вопросы о том, где он был, то это верный признак того, что его совесть не чиста и у него появилась другая женщина.

Как себя вести если изменяет муж

Всем женщинам хочется думать, что им никогда не придется иметь дело с неверным мужем. На деле же многим из нас приходится сталкиваться с этим в своей жизни. Поэтому не лишним будет знать, как правильно вести себя с тем, кто вам изменяет.
• Одно из главных правил поведения в такой ситуации – не винить себя, а переложить всю вину на того, кто является изменником. Многие женщины винят себя в том, что не смогли дать мужу то, что ему было нужно, поэтому он нашел это на стороне. Не старайтесь брать на себя ответственность за то, что произошло.

• Если вы узнали об измене мужа, не держите все в себе, а спокойно поговорите с ним об этом. Конечно, вы

• Для каждой женщины есть свои пределы допустимого и того, что они могут или не могут простить. Одни женщины не смогут простить любую измену мужа. А другие могут простить, например, поцелуй, но не секс. Вам решать, что вы готовы прощать, а что – нет.

• Если ваш муж изменил вам, но он искренне сожалеет об этом, вы можете попробовать простить его, хотя вернуть былое доверие к нему будет практически невозможно.

• Если вы простили мужа за измену, то можете диктовать ему свои правила. Например, его телефон должен быть всегда включенным и так далее.

• Если ваш муж вам изменил и вы простили его, то вам понадобится много времени, чтобы восстановить отношения. Поэтому вы оба должны быть к этому готовы.

• Только вам решать, давать ли вашему мужу второй шанс или нет. Если вы решили дать этот шанс, то дайте ему понять, что это один единственный шанс и другого уже не будет. Если же он изменит вам опять, то не стоит продолжать такие отношения. Обманешь меня раз - позор тебе, обманешь дважды – позор мне.

• Если ваш муж изменил вам, то постарайтесь пережить это трудное время, окружив себя друзьями и близкими, которые могу поддержать вас в этой жизненной ситуации.

• Не забывайте также заботиться о себе, как бы тяжело вам ни было. Вы должны быть на высоте, чтобы муж, изменивший вам, видел, кого он может потерять.
• Если вы решили простить измену мужа, то поставьте на этом точку и продолжайте жить дальше. Не стоит постоянно напоминать ему об этом. Если вы не можете удержаться от этого, то лучше не продолжать такие отношения, а расстаться.

• Если же вы чувствуете, что ваши дальнейшие отношения с мужем после его измены невозможны и вы не в состоянии его простить, то просто начните жить без него. Это легче сказать, чем сделать, особенно, если вы прожили вместе много лет и вложили много сил и энергии в ваши с ним отношения. Но нужно все это постараться оставить позади. Со временем все встанет на свои места и у вас начнется новая жизнь. Вы сможете встретить и полюбить другого мужчину.

• Каждая женщина сама решает, как ей поступить в такой ситуации. Но никогда не стоит продолжать отношения с неверным мужем из-за того, что вы боитесь остаться одна или не уверены в себе.

http://www.womenclub.ru/psycology/1259.htm

Категория: Семья | Просмотров: 2942 | Добавил: eestimamki | Рейтинг: 0.0/ 0
Всего комментариев: 0
avatar