17:52
О чем говорит цвет вашей одежды?


Умение красиво одеваться — это настоящее искусство! Нужно обладать отличным вкусом и чувством меры, ведь от того, насколько правильно вы подобрали свой наряд для того или иного случая, во многом зависит ваш успех. Собираетесь вы на деловую встречу или на свидание — не важно. Важен стиль одежды, ведь встречают именно по одёжке. И в том случае, если ваш наряд не будет соответствовать ситуации, собеседнику или собеседникам будет трудно вас адекватно воспринимать.



Если вы собираетесь на встречу с деловыми партнёрами, вам необходим деловой костюм с силуэтом приближенным к вытянутому прямоугольнику с подчёркнутыми углами. Но если встреча будет проходить в неформальной обстановке с друзьями, для неё отлично подойдёт стиль одежды Casual.

Кстати, цвет одежды может многое рассказать о человеке. Не зря в наиболее респектабельных брачных агентствах используются цветовые тесты, которые помогают людям находить друг друга.

Белый цвет - признан психологами идеальным цветом мечты. Человек, выбирающий белую одежду, открытый и свободный, желающий максимально адаптироваться в том обществе, в котором он находится. Также белый цвет одежды выбирают лидеры и люди, стремящиеся к духовному просветлению.

Чёрный цвет — цвет авторитарных людей. Однако следует понимать, что человек, который любит носить чёрное, склонен к депрессиям, меланхолии или же просто не уверен в себе. Но если чёрные наряды сменяет стиль одежды, которому присущи яркие цвета, то можно с уверенностью говорить, что мрачное настроение может сменяться здоровым оптимизмом.

Зелёный цвет — это цвет природы, весны, новой жизни, свежести. Его выбирают люди, которые совершенно не боятся житейских проблем и других происков судьбы. Они не терпят чужого влияния, им жизненно необходимо самоутверждаться всегда и везде.

Синий цвет в одежде характерен для человека скромного, меланхоличного. Синий цвет преобладает в одежде эмоционально зависимых людей. А вот непринятие синего цвета говорит о легкомысленности в области чувств, которое скрывается за маской снисходительности.

Фиолетовый цвет говори о повышенной эмоциональной чувствительности человека, о высокой духовности и деликатности. Этот цвет выбирают внутренне гармоничные и развитые люди.

Жёлтый цвет выбирают люди, которые обладают дружелюбные и спокойные люди. Они общительны и легко могут приспособиться к любым жизненным условиям. Непринятие жёлтого цвета свидетельствует о нерешительности, эгоистичности, пессимизме и сосредоточенности на себе и собственных проблемах.

Красный цвет доминирует в гардеробе волевых и властных натур. Это цвет буйной страсти, сексуальной раскрепощённости, а иногда и агрессии.

Розовый цвет выбирают инфантильные мечтатели, которые способны делать из мухи слона по каждому поводу. Они добры и нуждаются в любви и заботе окружающих.

Оранжевый цвет вы найдёте в гардеробе человека с непревзойдённой интуицией, а также у страстных мечтателей. Но будьте бдительны — его часто выбирают и те люди, которые склонны к двойной жизни, с двуличным характером.

Салатовый — цвет циников и мизантропов. Это жестокие и властные люди, которые склонны к навязыванию своей воли другим.

Серый цвет«выдаст» рассудительных и недоверчивых натур, которые долго принимают решения, боясь ошибиться, и довольно неуютно себя чувствуют, когда нужно проявить инициативу.

Коричневый цвет носят любители комфорта. Эти люди твёрдо стоят на ногах, уверены в завтрашнем дне, а также ценят стабильность и семейные традиции.

Категория: Интересно | Просмотров: 2078 | Добавил: eestimamki | Рейтинг: 0.0/ 0
Всего комментариев: 0
avatar