17:00
УЛЫБНИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Ты понимаешь, что тётка в метро едет, брезгливо собрав губы, не потому, что ей не нравится, как ты одета, а потому что она даже спит с таким лицом: это ее скринсейвер.» В. Полозкова

О том, что надо следить за выражением лица я знаю с ранней юности из редкой книги для особенных женщин. Часто девушка в поиске возлюбленного удивляется, почему к ней не подходят мужчины? Не иначе как боятся ее такую красивую! Мужчины –то может и боятся, но не красоты, а выражения лица «морда- топором», которое обезображивает даже самые прекрасные черты.



Я знакома с одной женщиной, я бы окрестила ее «Женщина-праздник», на ее лице разливается нега, беспечность и словно приглашение к счастью) Куда бы она не пошла, за ней волочится куча поклонников. В ее окружении миллионеры и статусные мужчины, которые дарят ей квартиры и машины. А она цветет и пахнет, излучая вселенское благополучие. Две мои знакомые красавицы- к улыбчивой все липнут, а на другую смотрят во все глаза, но как на звезду - холодную и далекую. А после знакомства любые ее движения принимают за капризы, довлеет первое впечатление о человеке.

Это я о свободных, а когда рождается ребенок, женщина превращается в мать -волчицу, или как выразилась моя подруга в "мать-гризли". Забывая "переодевать" лицо полное заботы и тревоги перед мужем, который хочет вернуться к любимой жене, а не в логово зверя :))

Мышцы лица передают импульс в мозг обратно. Стоит растянуть рот в улыбке, как начинают вырабатываться гормоны радости. Если меня кто-то расстроил или взбесил ( да, я работаю над этим), я стараюсь стирать с лица эту печать. Лучше умыться или провести по лицу ладонью.

Больше всего в выражении миру своего «фи» страдает рот, которые с годами превращается в куриную жопку,скандальную женщину всегда можно опознать по поджатым губам..

Поставьте себе цель на неделю, на улице гулять с коляской, а также выезжать в магазины, на работу с выражением «жизнь удалась».

Категория: Интересно | Просмотров: 490 | Добавил: eestimamki | Рейтинг: 0.0/ 0
Всего комментариев: 0
avatar