[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Детская 0-1 » Тигрята 2022
Тигрята 2022
Emake Дата: Пт, 23.12.2022, 15:23 | Сообщение # 21
Mila
Зародыш
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот и мы теперь по праву к вам!
Наш тигренок родился 19.12.2022.

* всегда навстречу солнцу!

Sonka Дата: Сб, 31.12.2022, 00:38 | Сообщение # 22
Sonka
Эмбриончик
Пузик, привет! До бассейна мы ещё не дошли. Да.наша инициатива. Уже успели съездить на два дня в спа, малышке очень понравилось!
Как лечили сыночка? Я не представляю, такой кроха, что можно дать от кашля и как насморк лечить. У меня есть на всякий случай есть только свечки от температуры и всё.

Пузик Дата: Вт, 03.01.2023, 21:07 | Сообщение # 23
Анастасия
Зародыш
Sonka, насморк пшикали квиксом.
Температуру сбивали детским панадолом.

Мы так и не решаемся в спа.

Emake, присоединяйся!!! Ты как грудью кормишь?

Добавлено (10.01.2023, 13:38)
---------------------------------------------
Так время бежит. Мой хулиганчик всё активнее и активнее, ждём, что скоро поползёт. Глаз да глаз! Оставлять олного нельзя.

Emake Дата: Пн, 23.01.2023, 11:25 | Сообщение # 24
Mila
Зародыш
Пузик, да, кормлю. Но вес мало прибавляем. Много срыгивает. Врачу говорила, но ответ: кормите и всё.
А мне жалко ребенка.
Вот нам сегодня месяц и 4 дня, а до 4х кг мы добраться не можем.

Пузик Дата: Вт, 24.01.2023, 20:36 | Сообщение # 25
Анастасия
Зародыш
Цитата Emake ()
месяц и 4 дня, а до 4х кг мы добраться не можем.

Ого! Севсем малюськи.

Мы тоже много срыгивали.
Помнишь да, что что бы не срыгивал солдатиком держать после кормления, что бы рыгнул. И на живот сразу не ложить.

Emake Дата: Ср, 25.01.2023, 10:27 | Сообщение # 26
Mila
Зародыш
Пузик, да, конечно, держу солдатиком и столбиком, пока не выпустит воздух. Но проблема часто еще и в том, что на груди засыпает и, когда держу, продолжает спать. Естественно, никакой воздух в таком случае не дождаться.  :'( 

А еще такая проблема: поделитесь, кто как кормит. У меня днем все хорошо, грудь наливается, ночью вообще как барабан, а к вечеру такое ощущение, что за день сын все высосал и кормить его нечем. :Q Но он что-то сосет. Ночью перерывы в основном по 3 часа. 

А еще спит днем плохо: или по полчаса максимум, или на руках. Только положу - глаза открыты... :v

Форум » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Детская 0-1 » Тигрята 2022
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
ТОП пользователей форум

Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.