[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Детская 0-1 » Тигрята 2022
Тигрята 2022
Пузик Дата: Пт, 01.09.2023, 00:10 | Сообщение # 61
Анастасия
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Нарва
Emake, спасибочки!

В общем мы тут всё болели. Тут и после прививки в годик и зубы, всё сразу. Слюни просто пипец!!!! Сопли пузырями. Температура только по ночам. Капризный жесть. Нифига не спит.
Сися всё ещё по ночам, но нужно мне собраться силами и отучать. Кусается и ужасно плохо спит. По всей кровати крутится. Каждые 20 минут орёт ночью. Я скоро с ума сойду.

Добавлено (01.09.2023, 00:11)
---------------------------------------------
Sonka, как отдохнули в Ницце?

Добавлено (01.09.2023, 00:14)
---------------------------------------------
Sonka, фотосессию то провели? Что делали? Сколько обошлась? Кто фотограф?

Добавлено (01.09.2023, 00:15)
---------------------------------------------
Emake, доча в новую гимназию поступила?


 
Emake Дата: Пн, 04.09.2023, 10:14 | Сообщение # 62
Mila
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Ida-Viru
Пузик, доча да, поступила.

Поправляйтесь скорее! 

У нас тоже с зубами жесть! В 7 месяцев вылезли два нижних. А сейчас сверху все 4 лезут. Причем клыки лезут быстрее резцов. Я говорю: точно хищник, не зря в год тигра родился  :D


* всегда навстречу солнцу!



 
Пузик Дата: Вс, 08.10.2023, 12:21 | Сообщение # 63
Анастасия
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Нарва
Девчули, как вы?
Погода жесть.

Мы закрываем потихоньку дачный сезон. Так жалко отпускать лето. Так там хорошо, мелкий целыми днями на природе.

У нас сися всё. :) грудь пипец , две кожицы висит. Ааааааа!!!!!


 
Emake Дата: Вс, 29.10.2023, 10:51 | Сообщение # 64
Mila
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Ida-Viru
Всем привет! Что-то тут так тихоооо!
Кто как поживает? 
Мы вот ползаем и ходим попеременно  :D , зубов восемь, на подходе еще два.
Болтает без умолку что-то свое непонятное, но мама говорит чётко, а это, в принципе, самое главное  <_< Любит повизжать, похохотать, песенки по телеку посмотреть...


* всегда навстречу солнцу!



 
Sonka Дата: Вс, 29.10.2023, 11:51 | Сообщение # 65
Sonka
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Всем привет! Мы пошли в 1.2 ,сейчас вот бегает по всей квартире за кошками. Мы в конце августа летали в Ниццу,доченька первый раз там пошла,но через день заболела,поднялась температуры, после этого пока больше не ходила. Мы так и не поняли отчего у неё температура была,через два дня уже все прошло. Я для себя решила что с таким маленьким ребёнком лучше отдыхать при отеле,как в Турции. Сам полет прошёл чуть сложнее, малышка уже не хотела спать,её надо было развлекать. В Турцию летали в 10 месяцев, было идеально!
У нас сейчас только 7 зубчиков, думаю скоро ещё полезут. Все хочу начать отучать от груди,но пока не представляю как это сделать.
Она у меня просто не может без сиськи,такие истерики устраивает.

Добавлено (29.10.2023, 11:57)
---------------------------------------------
Пузик, фотосессию делали у Натальи Моргуновой,нам очень понравилось! По деньгам вышло около 200 евро. Мы брали пакет максимум.
Как ты отучила от груди,сложно было?


 
Пузик Дата: Сб, 04.11.2023, 09:26 | Сообщение # 66
Анастасия
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Нарва
Emake, нифига себе вы зубастики. У нас 7 точнее 8, вчера восьмой появился.

Sonka, отучила нормально. Даже сама не ожидала, что будет так легко. По два дня истерик на этап и всё.

Сначала отучила от дневного кормления, было только на дневной сон и на ночь.

Потом на дневной сон тоже отучила, заменила бутылочкой.

Потом на засыпание на ночь тоже отменила. Давала только ночью. Ну и потом и ночью тоже убрала. Заменила бутылочкой с кашками.

Теперь и бутылочек нет, всё убрала. Только поильник. Проснулся , встал из поильника попил и дальше спать.

Но зато у нас появилась соса! :\ сам нашёл её в игрушках и насасывает переодически.

Добавлено (04.11.2023, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Sonka ()
фотосессию делали у Натальи Моргуновой,нам очень понравилось!


Поняла. Дороговато на мой взгляд. Но вы довольны и это главное.
Просто я сама фотограф. Так интересно какие цены сейчас.
Ушла в фотографию с головой. Моя отрада в декрете. Сынок весь зафотографирован! :))))

Добавлено (19.12.2023, 17:10)
---------------------------------------------
Emake, сыночка с годиком! Пусть растёт здоровеньким и умненьким на оадость маме и папе!

Поздравляю! ^_^


 
Emake Дата: Чт, 04.01.2024, 14:25 | Сообщение # 67
Mila
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Ida-Viru
Пузик, ой, спасибо большущее! Очень приятно!  0:)  :) 

Боже, целый год пролетел! Какой это счастье, дети в доме!  B)


* всегда навстречу солнцу!



 
Форум » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Детская 0-1 » Тигрята 2022
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.