[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Детская 0-1 » Тигрята 2022
Тигрята 2022
Пузик Дата: Пт, 01.09.2023, 00:10 | Сообщение # 61
Анастасия
Зародыш
Награды: 0
Статус: Offline
Emake, спасибочки!

В общем мы тут всё болели. Тут и после прививки в годик и зубы, всё сразу. Слюни просто пипец!!!! Сопли пузырями. Температура только по ночам. Капризный жесть. Нифига не спит.
Сися всё ещё по ночам, но нужно мне собраться силами и отучать. Кусается и ужасно плохо спит. По всей кровати крутится. Каждые 20 минут орёт ночью. Я скоро с ума сойду.

Добавлено (01.09.2023, 00:11)
---------------------------------------------
Sonka, как отдохнули в Ницце?

Добавлено (01.09.2023, 00:14)
Sonka, фотосессию то провели? Что делали? Сколько обошлась? Кто фотограф?

Добавлено (01.09.2023, 00:15)
Emake, доча в новую гимназию поступила?

Emake Дата: Пн, 04.09.2023, 10:14 | Сообщение # 62
Mila
Зародыш
Награды: 0
Статус: Offline
Пузик, доча да, поступила.

Поправляйтесь скорее! 

У нас тоже с зубами жесть! В 7 месяцев вылезли два нижних. А сейчас сверху все 4 лезут. Причем клыки лезут быстрее резцов. Я говорю: точно хищник, не зря в год тигра родился  :D

* всегда навстречу солнцу!

Форум » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Детская 0-1 » Тигрята 2022
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
ТОП пользователей форум

Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.