[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Мужу меньше 40 а он уже не хочет
Мужу меньше 40 а он уже не хочет
KyongMence Дата: Сб, 26.12.2020, 21:08 | Сообщение # 1
Kyon
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Девочки, может вы что посоветуете. Как взбудоражить мужа?
Вместе уже давно. Почти 20 лет. Дети есть. Обоим почти по 40 лет.
Я чуть младше мужа, но ещё ого-го! Чувствую себя ещё девочкой .Готова кувыркаться и наслаждаться сексом.
Мы ещё не старики я считаю. И гормоны ещё играют. Мне нужен секс хотя бы раз в неделю. Но мужу походу он не нужен вообще. В моём мозгу это как то не укладывается. Я к нему пристану и вроде чудо произойдёт. Если я не проявлю инициативу, то ничего и не будет. И так несколько лет. Я чувствую себя какой то насильницей. Мне приходится его домагаться, что бы добиться желаемого. Но блин, я тоже хочу что бы меня хотели и желали. Я тоже хочу что бы на меня смотрели голодным взглядом.
Иногда начинаю думать, что вот он такой, это его психологически-физиологическая болезнь. Ну не хочется ему и всё тут. Я его люблю и он меня. Может в таких случаях не стоит мучатся, а завести кого то для здоровья. Но смогу ли я!? Плохо ли это? Грех в таком случае? Я не хочу это делать, но я мучаюсь. :(
 
Марианна Дата: Вс, 03.01.2021, 13:28 | Сообщение # 2
Марианна
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohtla
 
Маруся Дата: Чт, 14.01.2021, 21:02 | Сообщение # 3
Мария Безручко
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Ага! Прям любовники везде ждут! Это ж нужно найти надёжного и что бы языком не трепал. А такие на дороге не валяются.
 
poliyay Дата: Пт, 29.01.2021, 15:18 | Сообщение # 4
polina
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tartu
KyongMence,   любовник дело такое...  как повезёт... Я развелась с мужем и долго была одна, без секса... Ну не найти никого подходящего... И тут как то так получилось, что познакомилась с молодым человеком, но не сошлись, ни он мне не особо и я не его мечта. Просто не лежала душа. И как то  решили просто изредка с ним встречаться ради  "ночи любви", для здоровья. В общем как оказалось, что его агрегат слишком мал.  :D  Была разочарована.
 
Марианна Дата: Сб, 30.01.2021, 08:48 | Сообщение # 5
Марианна
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohtla
Вообще я знаю две семьи с похожими ситуациами, но там другая сторона. Там женщина холодная.
 
gazzy Дата: Вс, 14.03.2021, 11:26 | Сообщение # 6
Gazzy
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tartu
Марианна, классная картинка. :D
 
Artemida Дата: Пт, 26.03.2021, 11:38 | Сообщение # 7
Diana
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Apelern
Цитата KyongMence ()
Может в таких случаях не стоит мучатся, а завести кого то для здоровья. Но смогу ли я!? Плохо ли это?
Однозначно ничего хорошего , совесть если есть то замучает. Ну а что делать...тут каждый должен знать что возбуждает вторую половинку ....и идти к этому. 42
 
Форум » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Мужу меньше 40 а он уже не хочет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.