[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Стимуляция овуляции (Вероятность беременности, при стимуляции гармонами)
Стимуляция овуляции
Anka22 Дата: Вс, 13.12.2020, 19:53 | Сообщение # 1
Anna
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Здравствуйте! Мы запланировали с мужем детей. Года 2 ни разу не предохранялись и пошли к врачу на Сыле. Как оказалось у меня вообще наследственная болезнь при которой овуляция отсутствует вовсе. Мне предложили стимуляцию дюфастон+летрозол. Может у кого-нибудь были стимуляции успешные? А может кто-то собирается))) это мой первый раз, хотелось бы сразу на эко, но врач сказала не торопиться. ООчень сложно даётся честно говоря... Состояние здоровья оставляет желать лучшего и морально сложно справляться, поэтому буду рада если кто-то сможет поделиться опытом своим. Заранее спасибо!!
 
astri Дата: Чт, 17.12.2020, 19:11 | Сообщение # 2
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Anka22, я бы попробовала, если не получится тогда ЭКО. Любой шанс надо использовать.
 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Стимуляция овуляции (Вероятность беременности, при стимуляции гармонами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.