[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Менструация и уколы
Менструация и уколы
Ksywa Дата: Ср, 13.01.2021, 16:38 | Сообщение # 1
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Отодвигают ли месячные уколы Bmfola 225IU/0,375ML и Cetrodide 0.25 mg.
Доктор назначил забор  яйцеклеток на то время когда у меня должны быть месячные.
 
Lori Дата: Ср, 13.01.2021, 17:03 | Сообщение # 2
Lori
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ksywa, поидее не отодвигают. У тебя какой протокол? Где ты делаешь эко?

Добавлено (13.01.2021, 17:04)
---------------------------------------------
Лучше врача спросить конечно

 
Ksywa Дата: Ср, 13.01.2021, 17:29 | Сообщение # 3
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
Цитата Lori ()
Ksywa, поидее не отодвигают. У тебя какой протокол? Где ты делаешь эко?Добавлено (13.01.2021, 17:04)
---------------------------------------------
Лучше врача спросить конечно

Добрый вечер.У меня короткий протокол. Доктор Эренберг,Тарту.
Проблема в том, что он даёт очень мало информации. О том, что у меня менструация выпадает на дни забора, я сообщила, но на это он ничего не ответил. По этому я и задалась вопросом.
 
astri Дата: Ср, 13.01.2021, 20:44 | Сообщение # 4
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Добрый вечер,

Доверьтесь врачу, он один из лучших врачей.

Я предполагаю что протокол начался с приема противозачаточных ?  Где-то на 12 цикл должны были начатся скудные месячные, на 14 день циклы вероятно всего начали делать уколы ?  Если это так, то по графику ваши месяные не начнутся. 

И добро пожаловать к нам в тему ЭКО-болталка http://www.eestimamki.ee/forum/5-5-1
там сможете больше информации узнать.
 
Ksywa Дата: Ср, 13.01.2021, 20:57 | Сообщение # 5
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
Цитата astri ()
Добрый вечер,Доверьтесь врачу, он один из лучших врачей.

Я предполагаю что протокол начался с приема противозачаточных ?  Где-то на 12 цикл должны были начатся скудные месячные, на 14 день циклы вероятно всего начали делать уколы ?  Если это так, то по графику ваши месяные не начнутся.

Добрый вечер. Противозачаточные мне только предстоит начать принимать, как сказал доктор с первого дня месячных. По поводу уколов доктор сказал, сообщить ему как начнутся месячные.

Добавлено (13.01.2021, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Ksywa ()
Цитата astri ()Добрый вечер,Доверьтесь врачу, он один из лучших врачей.

Я предполагаю что протокол начался с приема противозачаточных ?  Где-то на 12 цикл должны были начатся скудные месячные, на 14 день циклы вероятно всего начали делать уколы ?  Если это так, то по графику ваши месяные не начнутся.

Добрый вечер. Противозачаточные мне только предстоит начать принимать, как сказал доктор с первого дня месячных. По поводу уколов доктор сказал, сообщить ему как начнутся месячные.
Меня интересует когда  начну всё это делать, отодвинет ли это месячные в феврале т.к забор как раз на те дни, что и месячные.
Очень переживаю по этому поводу.
 
astri Дата: Ср, 13.01.2021, 21:05 | Сообщение # 6
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Все верно, как только вы сообщите ему, что у вас начались месячные, он распишет вам по дням схему протокола. Не переживайте.
 
Ksywa Дата: Ср, 13.01.2021, 21:18 | Сообщение # 7
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
Цитата astri ()
Все верно, как только вы сообщите ему, что у вас начались месячные, он распишет вам по дням схему протокола. Не переживайте.
Спасибо большое за ответ, успокоили немного меня.)
Но вопрос с тем отодвинуться ли месячные так и остался открытым)
 
astri Дата: Ср, 13.01.2021, 21:33 | Сообщение # 8
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ksywa, скорее прием таблеток сдвинет начало месячных, чем уколы.  Во время забора яйцеклеток и подсадки эмбриона месячные не начнутся.
Следующие месячные у вас начнутся только в том случае, если протокол будет неудачным.  ;)
 
Ksywa Дата: Чт, 14.01.2021, 07:41 | Сообщение # 9
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
Спасибо. 0:)

Добавлено (14.01.2021, 07:53)
---------------------------------------------
Влияет ли тяжёлая физическая работа на подготовку ЭКО?

 
LisaOlesja Дата: Чт, 14.01.2021, 08:40 | Сообщение # 10
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
Ksywa, на 5-6 день от начала уколов нужно будет прекракратить всю тяжелую физ.нагрузку, так как могут быть последствия не очень хорошие.
 
Ksywa Дата: Чт, 14.01.2021, 08:48 | Сообщение # 11
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
LisaOlesja,  Спасибо за ответ)
 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Менструация и уколы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.