[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Беременность после трансплантации почки.
Беременность после трансплантации почки.
Tellina Дата: Чт, 04.03.2021, 07:24 | Сообщение # 1
Anastasia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Здравствуйте. Очень хочется узнать, есть ли на данном форуме девушки, которые родили ребенка после пересадки почки.

Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.
 
Марианна Дата: Чт, 04.03.2021, 18:34 | Сообщение # 2
Марианна
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohtla
Я ниодного такого случая не знаю. А что врачи говорят? Вы уже в положении? Или только планируете?
 
Tellina Дата: Чт, 04.03.2021, 21:23 | Сообщение # 3
Anastasia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Марианна,
Только в планах пока что. Врачи разрешают. Мне говорили, что в Тлне, две женщины родили после пересадки. Просто найти информацию на эту тему почти не реально, даже на российских форумах( ну или я не нашла) только статьи какие-то. А хотелось бы пообщаться с тем кто это прошёл.
Я в принципе так и думала, что вряд-ли, но решила спросить на всякий случай.


Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.
 
Mariaravix Дата: Вс, 07.03.2021, 13:34 | Сообщение # 4
Maria
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Idla
Tellina, да редкий у вас случай!
Но если врачи говорят, что это реально, то удачи вам! Пусть все мечты сьудутся!
 
Tellina Дата: Вс, 07.03.2021, 15:04 | Сообщение # 5
Anastasia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Mariaravix, Спасибо))

Я сама знаю, что во мне прекрасно, а что очень хорошо.
 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Беременность после трансплантации почки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.