[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Новенькая (Вопросы)
Новенькая
Надежда Дата: Чт, 13.05.2021, 01:07 | Сообщение # 1
Надежда Мартова
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Oslo
Девочки привет. Оставляла эко на последний шанс. В принцепи других вариантов не осталось.

Назначила для начала видео консультация.

Что спрашивать, на что обратить внимание??? Девочки отзовитесь, кто делал в Nova Vita Clinic в Таллинне???
Или куда лучше обратиться мне 42
 
LisaOlesja Дата: Чт, 13.05.2021, 10:39 | Сообщение # 2
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
Надежда, пишите в ЭКО болталку. Мы все там))
 
Мечтающая Дата: Чт, 27.01.2022, 20:27 | Сообщение # 3
Анна
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Здравствуйте!Я здесь новенькая,планирую 4 беременность,после трех кесаревых, с перевязанными трубами, в связи с тем что у меня новая половина, то хотим общего ребёнка. Мне уже 40+,в июне ожидается операция по восстановлению труб, пробовать будем естественным путем... врач предложил сразу эко, мы решили попробовать сначала восстановить трубы. Но чем ближе операция, тем больше лезут всякие сомнения в голову.

Мечтаю снова быть мамай
 
eestimamki Дата: Чт, 27.01.2022, 20:30 | Сообщение # 4
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Мечтающая, думайте о хорошем. Настрой тоже очень важен.

 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Новенькая (Вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.