[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума » Проверено на себе » Школа восточного танца "Mahabbat" и eestimamki (Бесплатное занятие в школе "Mahabbat")
Школа восточного танца "Mahabbat" и eestimamki
eestimamki Дата: Пт, 06.11.2020, 19:21 | Сообщение # 1
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Это наша вторая акция «Проверено на себе». Почему мы проводим такие акции? Кто-то не доверяет рекламе, некоторым необходимы советы друзей и знакомых. Вот мы и предлагаем вам возможность опробовать на себе и поделиться комментариями. В этот раз мы предлагаем Вам проверить на себе уроки восточного танца в школе "Mahabbat"В акции смогут принять участие только 3 человека! Как попасть в эту тройку? А очень просто! 15 мая Вам нужно будет правильно ответить на 10 вопросов, которые появятся в этой теме в 10 утра. Первые трое правильно ответивших на все вопросы получат приз - Одно бесплатное занятие в школе восточного танца "Mahabbat"
Далее в данной теме вы увидите комментарии и эмоции победителей после посещения занятия.
Школа "Mahabbat" - искусство быть красивой!

Первому приславшему правильные ответы с города Нарва 2 ваучера в кинотеатр Forumcinemas ASTRI!


1 Как переводится Bellydance?
2 Как с арабского переводиться raks sharki?
3 Что такое монисты?
4 В какой году было придумано название Bellydance?
5 Кем было придумано название Bellydance?
6 что значит в переводе слово MUHABBAT?
7 Что значит в арабском языке слово Bedleh ?
8 Что такое трайбл?
9 Что тут лишнее?
Кутчук Ханым
Фарида Мазар
Мата Хари
Куйлам Базыр
10 Для чего исполнялся танец живота на свадьбах?

Ваши ответы прошу присылать на info@eestimamki.ee
Не забываем писать свой никнейм!
Группа Новенькие принимать участие в акции не могут!

 Школа "Mahabbat":
Цитата
"Дорогие девушки, спасибо большое за ваш интерес.
Поздравляю 4 победительниц!

1 Luxa
2 PS
3 kaneeli
4 Mohito


Победительниц прошу связаться со мной по интернет адресу  renata.sestakova@gmail.com
Все остальные, кто заинтересован, тоже могут со мной связаться, если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
Renata Sestakova
Festival "Mahabbat"
tel. +372 5345 4741"



Не удивляйтесь , что победителей 4 а не 3. Так было решено в ходе проверки Ваших ответов. Потому что все очень старались и просто было очень сложно выбрать троих, поэтому выбрали четверых!
Всех четверых победительниц прошу связаться со мной после получения приза, точнее после вашего занятия в школе "Mahabbat". Вам необходимо будет отписаться в данной теме , описать Ваши эмоции и о том как всё прошло на занятии.
Так же поздравляем Екатерину Lovingbaby. Катя первая кто прислал правильные ответы из города Нарва. Катя получает приз - 2 ваучера в кинотеатр ForumCinemas ASTRI

Ответы викторины:
1 Как переводится Bellydance? (танец живота)
2 Как с арабского переводиться raks sharki? (танец востока или восточный танец)
3 Что такое монисты (металлические украшения в виде монет на костюме танцовщицы)
4 В какой году было придумано название Bellydance? (в 1893 году)
5 Кем было придумано название Bellydance? (Сол Блум)
6 что значит в переводе слово MUHABBAT? (любовь)
7 Что значит в арабском языке слово Bedleh ? (означает "костюм, наряд". Так называют костюм для выступлений, состоящий из лифа, пояса и юбки, украшенный бисером)
Что тут лишнее?
Кутчук Ханым
Фарида Мазар
Мата Хари
Куйлам Базыр
9. Что такое трайбл? (модернизированная версия восточного танца, готический танец живота. стиль американской школы беллидэнса)
10. Для чего исполнялся танец живота на свадьбах?
(Исполнялся на второй половине - женской. Он отождествлялся как процесс зачатия (инструкция для молодой жены). Так же его исполняли, когда рождался ребенок, чтобы были роды лёгкие, а жизнь малыша - счастливой. Жизнь=живот.)
 
eestimamki Дата: Пт, 06.11.2020, 19:21 | Сообщение # 2
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
luxa

Цитата
вот и сходила я на танец живота. встретились еще там с одной мамочкой победительницей. было нас 4 человека на занятии.
вообщем шла туда без особых ожиданий, так как раньше ходила на пару занятии в другие спортклубы и занималась дома, поэтому и думала, что фигня наверное какая то. но после начала занятии уже через 10 мин обливалась потом. такой нагрузки я не ожидала даже.
занятие преподавала молодая девочка. очень внимательно ко всем относилась, помогала, обьясняла не один раз если движения не понятны были. очень общительная и положительно настроенная девушка.
помимо танца живота были также упражнения на растяжку.
вообщем вышла оттуда как после хорошей тренировки и с морем положительных эмоций. возникло желание вернулься туда еще раз, тем более цены там не кусачие.
из минусрв могу написать только не понравилась раздевалка, как подсобка какая то. вроде сказали там душевая есть, но сама лично не видела. в принципе по первому впечатлению это был наверное единственный минус, но думаю он не настолько существенный.
фоток к сожалению нет, даже как то не подумала взять фотик с собой


kaneeli
Цитата
Вот и я про фотик не подумала.  В отличии от Евы на такое занятие шла впервые. Понравилось очень вот думаю когда еще выкроить время походить. благо расценки вполне себе. Занятия прошли очень позитивно, под восточную естессно музыку. Показывалось упражнение потом мы старались его выполнить, так же мин 5 мы просто потанцевали как умели. Нагрузку почувствовала сразу. Девочка преподаватель всё нам показывала, подсказывала ,хвалила и подбадривала. Я чувствовала себя великолепно, так будто знаю всех очень давно. Душевая имеет место быть и это + ,тк нагрузки приличные. Как поняла ,что остановка ,если добираться на трамвае находится рядом и это то же +,раздевалка не очень .ну да не беда- шкафчики были, лавочки то же.


PS

Цитата
Сегодня сходила на занятия.
Т.к. я уже прочитала отзывы luxakaneeli, уже не много знала что ожидать.
Первое, что хочу отметить, что ни где не сказано о входе. Адрес есть, но ни где нет не слово где находиться вход. Поэтому для тех, кто планирует лично познакомиться с этой школой, то вход со двора и в ту дверь, около которой весит вывеска Galaxy. А то я пришла и ходила кругами, искала. Пока не позвонила и не узнала.
Педагог как выше и было сказано молодая девушка. Положительный человек. Ничего плохого не могу сказать.
Помещение, я согласна, не ахти, НО в таких условиях заниматься большая часть танцевальных групп, поэтому меня это не удивила. Отнеслась к этому с пониманием. Хочу так же отметить, что я не занималась 3 года активной деятельностью. И нагрузка мне показалась слабой. Это объясняется, в первую очередь, длительностью урока. Всего час. Но уроки танца живота так и длятся. Во вторых, некоторые упражнения не требовали силовых усилий.
Во время урока так же было не много упражнений на пресс, на растяжку.
Лично мне понравилось, что помимо всех танцевальных движений еще были и упражнения с платком. Мне это было интересно.
Писать что плюс, а что минус не буду, т.к. каждый решает сам, что ему нужно и какой целью задаются. Старалась просто написать то, что я заметила и на что обратила внимание.
Спасибо школе "Mahabbat" и cайту eestimamki за такую возможность.
 
Форум » Жизнь форума » Проверено на себе » Школа восточного танца "Mahabbat" и eestimamki (Бесплатное занятие в школе "Mahabbat")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.