[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума » Проверено на себе » www.BestFiesta.eu и eestimamki
www.BestFiesta.eu и eestimamki
eestimamki Дата: Вс, 22.11.2020, 15:15 | Сообщение # 1
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
И снова ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. Сегодня мы сотрудничаем с www.bestfiesta.euВ акции сможет принять участие только 1 человек! Как стать этим одним единственным? А очень просто! Вам нужно будет правильно ответить на несколько вопросов, которые появятся в этой теме 25 октября в 10 утра. Первый кто правильно ответит на все вопросы получает приз -


 
eestimamki Дата: Вс, 22.11.2020, 15:16 | Сообщение # 2
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
1 C какого года Хеллоуин отмечается в США?
2 Как выглядит светильник Джека? (можно фото из интернета)
3 Что такое Самхэйн?
4 Как переводится "Treat or trick!" ?
5 Halloween это сокращённое название праздника, а как же будет полное?
6 Когда отмечается День всех душ?
7 Когда отмечается День всех Святых?
8 Что такое "Trik or trak!"?Ваши ответы присылайте на eestimamki@yandex.ru
Указывайте ваш никнейм на сайте, имя и Фамилию.
Ответы принимаются с 25 по 28 октября 2010 г!


 
eestimamki Дата: Вс, 22.11.2020, 15:21 | Сообщение # 3
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Цитата
holyangel
Вот наконец добралась до компьютера, что бы отписаться о том как мы сходили на праздник.
Подготовку начали еще с вечера 30 числа. Вырезали тыкву


На сам праздник 31.10 приехали мы в начале четвертого, на входе нас встретил "Граф Дракула",

а по залу уже бегали маленькие ведьмочки и вампирчики.


После 15мин. моих уговоров Макс сдался и тоже одел свой костюм. очень извиняюсь за качество фотографии 

В начале детки просто танцевали под музыку, потом на сцену вызвали девочек-ведьмочек и попросили их придумать заклинание, надуть шарик и сделать из него тыкву (фломастером нарисовать глаза и рот). Потом были опять танцы.
Примерно в 16:00 началось огненное шоу, после которого начался конкурс на лучший костюм...Максу и еще одному мальчику подарили мигающие значки (как самым маленьким участникам), двум девочкам-ведьмочкам - бутылку детского шампанского, то же самое и двум мальчика вампирам. А главный приз - светильник в виде тыквы достался девочке в костюме мумии и ее маме которая тоже пришла в костюме.
В 17:00 программа закончилась, и я практическим волоком потащила (мокрого, как после душа ) Макса переодеваться. По дороге домой чуть не уснул в машине.
Дома нас ждал вот такой праздничный ужин


Добавлено (02.11.10, 16:16:05)
---------------------------------------------
P.S на празднике встретили Иринку с Анютой, может она добавит что-то
 
eestimamki Дата: Вс, 22.11.2020, 15:24 | Сообщение # 4
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
www.bestfiesta.eu:
Цитата
К сожалению мы на это не можем повлиять.. фотографа заказывали La Passion.. а не мы..
боюсь, что фотографии, которые делал их фотограф.. уже и не появятся..
но надеемся на лучшее... так ведь!?Приношу 1000 извинений... просто мне также .. как и я Вам.. сначала.. давали другую информацию
------------------
По поводу мероприятия...
Зовите всех... для нас это очень важно...
если людей будет также мало.. как и на последней.. клоунской вечеринке... у нас возникнут серьезные сомнения..
по поводу актуальности таких мероприятий..
Чем меньше людей приходит.. тем меньше.. бюджет след. мероприятия...
и тем более бюджетна*** получается след. программа..
(меньше приглашенных артистов, шоу.. и т.д.)
Как Вы понимаете... в минус уходить совсем не хочется....
Очень много идей... есть наиболее интересные помещения.. но мы должны давать гарантии..
а без публики.. очень сложно.. гарантировать.. успех...
Поэтому.. еще раз... Зовите всех знакомых!!!
Давайте сделаем так, чтоб и у русских детей было яркое детство!!
www.bestfiesta.eu
 
eestimamki Дата: Вс, 22.11.2020, 15:25 | Сообщение # 5
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Цитата
капелька:
Ходили мы с сыном 26 числа на дискотеку в Ла Пассион!Честно сказать,не понравилось ни мне,ни сыну ( это больше всего удивило так как детям обычно нравится всё,что связанно с праздниками ).Пришли к трём часам,людей было не много,но постепенно ещё пришёл народ!Начались танцы,но больше всего удивило то,что музыка была Далеко не детская и некоторые мамы даже начали подходить к ведущей и говорить это.Детки не охотно танцевали,думаю,если бы была бы детская музыка из мультиков,было бы намного веселее=)Конкурсы были примитивные и детки тоже начали отходить от команд своих и просто напросто носиться по залу!Разукрасить лицо стоило 25 еек,шарики 15 еек.Очередь нереальная была так как было объявлено это и всё побежали туда,думаю лучше в самом начале надо было это сказать и все постепенно бы сделали себе бы весёлые личики!Дед Мороз пришёл к деткам,но стоял как истукан ( роль Деда Мороза исполнял охраник,который стоял вначале на входе ),так стоял ещё в позе охраны,руки скрещенные за спиной..И ни слова не сказал деткам.Мой посмотрел посмотрел и ушёл и не только он один :grustj:Ожидала большего от праздника так как для деток проще сделать,чем для взрослых,но....На улице потом стояли мамочки и все говорили,что лучше в кино бы пошли 
Больше не пойду!!!!!!
 
Форум » Жизнь форума » Проверено на себе » www.BestFiesta.eu и eestimamki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.