[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультации специалистов » Кризисное консультирование по беременности » SA Väärtustades Elu (www.rasedus.ee)
SA Väärtustades Elu
eestimamki Дата: Пн, 09.03.2020, 17:58 | Сообщение # 1
Мамочки Эстонии
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
SA Väärtustades Elu начало свою деятельность совместно с Министерством народонаселения в 2006 году. Отправной задачей деятельности организации стало изучение качества предлагаемых услуг в сфере консультирования в период беременности в Эстонии. Основная целевая группа: эстоно- и русскоговорящие женщины и их близкие, которые нуждаются в психологической помощи, поддержке и информации по планированию беременности, беременности и послеродовому периоду.

Кризисом в период беременности является ситуация, когда понижается способность женщины и ее близких справляться с физиологическими, психологическими, социальными изменениями или травмами, связанными с беременностью, прекращением, прерыванием беременности, рождением ребенка, материнством и вопросами родительского воспитания.

Кризисным консультированием в период беременности является психологическая и информационная поддержка, оказываемая консультантом, женщине и её близким по вопросам планирования беременности, беременности и послеродовому периоду, с целью улучшить её состояние.

В настоящее время консультанты работают в родильных домах и учреждениях здравоохранения в Таллинне, Тарту, Рапла, Вильянди и т.д.
SA Väärtustades Elu начинает консультирование в Ида-Вирумаа. Консультирование бесплатное.
Начиная с марта 2008 года SA Väärtustades Elu начало бесплатное консультирование по телефону. Целью телефонного консультирования является его доступность на всей территории Эстонии. Через телефонное консультирование возможно получить первую помощь и информацию по проблемным вопросам, таким как, например, конфликты и кризисы семейных отношений, насилие в семье, смерть, незапланированная беременность. Во время телефонного разговора возможно обсудить варианты получения дальнейшей помощи, а также рекомендательную информацию об обращении к другим специалистам.
По телефону 800 2008 мы предлагаем тебе информацию и поддержку для того чтобы справиться с кризизом во время беременности.

Консультанты отвечают на вопросы по телефону каждый день с 9.00 до 21.00. Звонки как с настольного телефона так и с мобильного для женщин и их близких бесплатны.

Вы можете задать любые вопросы на тему cтрахи, связанные с беременностью и родами, страхи, связанные со здоровьем ребенка; страх перед будущим; бесплодие; неожиданная и нежелательная беременность; предабортная ситуация; трудная ситуация и замешательство после аборта; прекращение беременности и послеродовая раздражительность, трудности адаптации; проблемы, связанные с признанием отцовства; проблемы с партнером, проблемы общения, смерть ребенка...


Контакты:
тел. 800 2008 бесплатное телефонное консультирование и запись на консультации по Эстонии
Дополнительная информация www.rasedus.ee
Запись на консультацию в Ида-Вирумаа тел. 56565479
viktoria@rasedus.ee


 
Форум » Консультации специалистов » Кризисное консультирование по беременности » SA Väärtustades Elu (www.rasedus.ee)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.