[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Частые простуды
Частые простуды
titbit Дата: Пт, 26.03.2021, 21:47 | Сообщение # 1
titbit
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Rakvere
Вроде на улице лето, а я постоянно кашляю, уже на работе перед коллегами неудобно. А, к вечеру повышается температура до 37.5 градусов. Как думаете, может, мне антибиотики пропить? Или подскажите, какой препарат купить в Москве?
 
KOZLJA Дата: Пн, 29.03.2021, 00:02 | Сообщение # 2
Анна
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tartu
Мне нужно было получить актуальные данные о диетических добавках. В этом плане помог megapteka.ru. Они требовались, чтобы рацион был сбалансированным. Добавки выступают, как концентрированный источник нутриентов. На сайте https://megapteka.ru/bryansk нашла подробный список наименований. Это помогло разобраться с ними, узнать, как их купить, что удобно.
 
LizaDap Дата: Пн, 29.03.2021, 20:05 | Сообщение # 3
LizaDap
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Puru
Цитата titbit ()
Вроде на улице лето, а я постоянно кашляю, уже на работе перед коллегами неудобно. А, к вечеру повышается температура до 37.5 градусов. Как думаете, может, мне антибиотики пропить? Или подскажите, какой препарат купить в Москве?

вы вообще в курсе, что это сайт ЭСТОНИЯ. Спамеры блин! <_<
 
Форум » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Частые простуды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.