[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
ЭКО-Болталка
СеРгЕеВнА Дата: Пн, 06.04.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Анастасия
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Разговоры ни о чём - в очереди от протокола до протокола

Календарь овуляции
Эко в Эстонии
 
astri Дата: Сб, 16.01.2021, 09:39 | Сообщение # 201
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
java4ka, нет на этот раз действительно забыл. 

В общем снова со мной приключения  <_<  
Написала сама доктору, он действительно забыл, да еще и ид карту на работе забыл и посмотреть не может результаты :( попросил, чтобы я сама посмотрела и прислала ему. Да не проблема, НО ни в synlab,  ни  в  digilugu нет результатов  :Q  Видимо придется сегодня ему на работу ехать 0:)  

У меня почему то synlab результаты анализов не отображаются, есть один тест на ковид сделанный в мае, а я после еще сдавала и от АЭ анализы,  два раза корону сдавала и ничего из этого нет.
 
Ololo Дата: Сб, 16.01.2021, 10:55 | Сообщение # 202
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, я тоже не видела результаты анализов, которые были сделаны по направлениям АЭ ни на дигилугу, ни на синлаб. Оказалось, что надо в синлаб просить, чтобы они где-то галочку ставили, что я тоже хочу видеть результаты.
 
Zdunishka Дата: Пн, 18.01.2021, 18:26 | Сообщение # 203
Zdunishka
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo,  Как раз сегодня узнавала, больше так в синлабе не делают. Ответили, что не могут выставить в дигилугу, надо просить врача, кто заказывал анализ.
 
Ololo Дата: Вт, 19.01.2021, 18:35 | Сообщение # 204
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Zdunishka, то есть теперь вообще нельзя посмотреть результаты анализов, которые врач заказывает? У меня ещё в декабре спрашивали, хочу ли получить тоже результат.
 
Zdunishka Дата: Вт, 19.01.2021, 19:55 | Сообщение # 205
Zdunishka
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, да, ответили, что только врач может выставить, который заказывал анализы. и на эл.почту тоже самое написали  >(
 
astri Дата: Ср, 20.01.2021, 08:11 | Сообщение # 206
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
OloloZdunishka,  мне тоже самое ответили, что у себя в системе они анализы не выставляют заказнные врачом, либо в дигилугу, либо у врача.
 
Ololo Дата: Чт, 21.01.2021, 18:36 | Сообщение # 207
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
LisaOlesja, Leila, astri, девочки, как у вас дела двигаются ?
 
LisaOlesja Дата: Чт, 21.01.2021, 19:05 | Сообщение # 208
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
Ololo, у меня 19 числа была подсадка. Включила режим ждуна 41
 
KOZLJA Дата: Чт, 21.01.2021, 22:49 | Сообщение # 209
Анна
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tartu
Девочки, всем привет. По всей видимости я сдаюсь... За все протоколы дошла только до 2 подсадок... После последней пролетной - пустые фолликулы, в октяыбре, декабре... нечего подсаживать  уже теряется смысл колоть в себя все, тк не мрогу до подсадки дойти..  Руки опустились. Что делать - не знаю
 
Leila Дата: Пт, 22.01.2021, 01:03 | Сообщение # 210
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Ololo, я 22 числа еду на контрольное узи и за хорошим эндометрием,ну и на перенос в этом цикле,чую,что это будет 29-30 числа.
Я ещё врача не видела после всех плохих событий,хочу послушать её мнение!

А у тебя как дела?тьфу тьфу тьфу!

Добавлено (22.01.2021, 01:20)
---------------------------------------------
KOZLYATINA, привет!
Не стоит сдаваться ни в коем случае,дорогу осилит идущий!
Если есть силы и возможность,то можно пытать счастье и с донорскими яйцеклетками.
Жаль,что так всё грустно складывается у тебя!

Пример приведу обнодеживающий:
У меня есть сестра родная,разница с ней 19 лет.
Она была желанной очень до такой степени,что моя мама каждый раз проходила протоколы эко в свежих циклах(а их было 8 протоколов) всегда с одним фолликом и соответственно с одной яйцеклеткой..все 8 раз не было прикрепления,соответственно в крио ничего не шло..только на 9 раз,как обычно одна единственная клеточка,дала вот жизнь новому человечку,моей сестрёнке))).Щас маме 47,сестре 7,мне 26!

У тебя всё обязательно будет и сбудется!!!

 
astri Дата: Пт, 22.01.2021, 09:10 | Сообщение # 211
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, сегодня еду на узи  0:)  пункция на следующей неделе. 

LisaOlesja, держим кулочки за тебя! Ты работаешь? Если да,ходишь на работу или на больничном ? ) 
Leila, я тоже 22 на узи, думаю подсадка у меня будет 1 или 2 числа  0:)

KOZLYATINA, может стоит отдохнуть, дать перерыв себе и организму, если возраст позволяет конечно.
 
LisaOlesja Дата: Пт, 22.01.2021, 10:20 | Сообщение # 212
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
astri, спасибо, но почему то чувство пролета меня не покидает, да и приболела я что то. Как разбитое корыто. Больничный не брала, взяла только пару дней отдыха в день подсадки и на следущий, на работу лень идти было)) А вот со вчерашнего дня уже на работе, благо работа не пыльная сядячая.
Тебе удачки, что бы все прошло гладко!
 
Leila Дата: Пт, 22.01.2021, 12:40 | Сообщение # 213
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Девочки,хорошие новости!
Эндометрий готов,хороший,добавили к эстрофему-утрожестан,28 числа подсадка!Ну и кровь сдала!
%)
 
Lori Дата: Пт, 22.01.2021, 13:08 | Сообщение # 214
Lori
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Цитата KOZLYATINA ()
Девочки, всем привет. По всей видимости я сдаюсь... За все протоколы дошла только до 2 подсадок... После последней пролетной - пустые фолликулы, в октяыбре, декабре... нечего подсаживать  уже теряется смысл колоть в себя все, тк не мрогу до подсадки дойти..  Руки опустились. Что делать - не знаю

Я тебя очень хорошо понимаю. Сама не каждый раз до подсадки дохожу. Тоже пустые фолликулы. Но что значит сдаться? Жить без детей? Взять дя? У каждого свой путь. Я без детей не хочу жить. Буду пробовать со своими пока клетки есть разные схемы, клиники, врачи. Дя и дэ тоже выход для некоторых. Шанс стать мамой.
 
LisaOlesja Дата: Пт, 22.01.2021, 13:09 | Сообщение # 215
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
Leila, держим за тебя кулачки!
 
Ololo Дата: Пт, 22.01.2021, 23:06 | Сообщение # 216
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
LisaOlesja, разбитое состояние может быть хорошим признаком! Держу за тебя кулачки, пусть прикрепиться бусинка!

Добавлено (22.01.2021, 23:11)
---------------------------------------------
Leila, отличные новости! Уже совсем скоро. Пусть в этот раз обязательно получиться 32

Добавлено (22.01.2021, 23:14)
---------------------------------------------
Leila, у меня дела вроде хорошо :) на следующей неделе иду к врачу, если все хорошо, поставят на учёт. Завтра начинается 10ая неделя. Решили сделать NIPT тест, тоже на следующей неделе анализ возьмут.

Добавлено (22.01.2021, 23:16)
---------------------------------------------
astri, как узи прошло? Назначили день пункт? Сколько фолликул увидели?

Добавлено (22.01.2021, 23:26)
---------------------------------------------
KOZLYATINA, очень хочется тебя поддержать! Неудачи никак не мотивируют пробовать дальше. Просто стоит помнить, что в этом деле время играет против женщины. К сожалению, чем старше мы становимся, тем меньше яйцеклеток, или здоровых среди них. Возможно, сейчас тебе кажется, что больше нет сил и желания бороться, но пока время позволяет, стоит использовать все возможности.

 
LisaOlesja Дата: Сб, 23.01.2021, 01:32 | Сообщение # 217
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
Ololo, спасио

Добавлено (23.01.2021, 01:34)
---------------------------------------------
Ololo, спасибо за поддержку!
Тебе желаю легкой беременности и легких родов в срок и здорового малыша!!!

 
KOZLJA Дата: Сб, 23.01.2021, 04:47 | Сообщение # 218
Анна
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tartu
Подскажите, какой тест на овуляцию взять? Подороже или можно средней цены взять?
 
Ololo Дата: Сб, 23.01.2021, 10:23 | Сообщение # 219
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
LisaOlesja, спасибо ☺️

Добавлено (23.01.2021, 10:24)
---------------------------------------------
KOZLYATINA, нужно брать с высокой чувствительностью к ЛГ, цена не имеет значения.

 
Leila Дата: Сб, 23.01.2021, 11:08 | Сообщение # 220
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
LisaOlesja, Ololo, спасибо девчули :)

Добавлено (23.01.2021, 11:25)
---------------------------------------------
Щас посмотрела анализ крови на прогестерон и поняла,что он критично низок.. 0.32 nmoI/L,а норма смотрю 2.4-9.4

Я пока спала,позвонил врач и спросил про утрожестан,когда начну принимать,учитывая,что вчера договорились о дате начала приёма утрожестана и количества..НО перед уходом моим,она сказала,что если будет плохой анализ,позвонит мне и мы всё отменяем..в итоге позвонила,сказала хорошо,принимай как договорились,но не отменила протокол,я в замешательстве 0:)

 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.