[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
ЭКО-Болталка
astri Дата: Чт, 14.01.2021, 09:29 | Сообщение # 196
Зародыш
Награды: 1
Статус: Offline
Ololo, спасибо, очень хочется чтобы таким он и был! %)

Добавлено (15.01.2021, 21:16)
---------------------------------------------
Сегодня сдавала кровь, АЭ обещал сегодня вечером написать, но так и не написал. Ждать до завтра или уже писать самой, он мне в прошлый раз и в 12 ночи писал. Интересно, что для него вечер  <_<

Matilda Дата: Пт, 15.01.2021, 22:04 | Сообщение # 197
Зародыш
Награды: 0
Девочки привет)))
До сих пор ещё не разобралась тут))
Я скорее всего вступаю в криопротокол в феврале , так как с анализами на пролактин все хорошо ( 3 раза из сдавала )
Рада за девочек, у кого все получилось :)))

LisaOlesja Дата: Пт, 15.01.2021, 22:39 | Сообщение # 198
Зародыш
Matilda, а врач ничего не назначил что бы пролактин в порядок привести?

java4ka Дата: Пт, 15.01.2021, 23:48 | Сообщение # 199
Зародыш
Цитата astri ()
Сегодня сдавала кровь, АЭ обещал сегодня вечером написать, но так и не написал. Ждать до завтра или уже писать самой, он мне в прошлый раз и в 12 ночи писал. Интересно, что для него вечер
 Он живёт работой. Напишет как будет возможность. ;) 

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками.....Я - ниндзя? Нет, я - МАМА!!!

Matilda Дата: Сб, 16.01.2021, 00:45 | Сообщение # 200
Зародыш
Пролактин оказался в порядке.
Первый анализ показал повышенные показатели , так как мало времени прошло после выкидыша.
В следующем анализе показатели были меньше, но все равно выше нормы.
И на последнем все показа ели в норме.
Эндокринолог сказал, что не видит препятствий для беременности . Сказал сдать анализ через пол года.
Все это время врач писал и спрашивал , когда будем делать перенос.
П.С. Я ещё не разобралась в фортуне, как отвечать на сообщения )))

astri Дата: Сб, 16.01.2021, 09:39 | Сообщение # 201
Зародыш
java4ka, нет на этот раз действительно забыл. 

В общем снова со мной приключения  <_<  
Написала сама доктору, он действительно забыл, да еще и ид карту на работе забыл и посмотреть не может результаты :( попросил, чтобы я сама посмотрела и прислала ему. Да не проблема, НО ни в synlab,  ни  в  digilugu нет результатов  :Q  Видимо придется сегодня ему на работу ехать 0:)  

У меня почему то synlab результаты анализов не отображаются, есть один тест на ковид сделанный в мае, а я после еще сдавала и от АЭ анализы,  два раза корону сдавала и ничего из этого нет.

Ololo Дата: Сб, 16.01.2021, 10:55 | Сообщение # 202
Зародыш
astri, я тоже не видела результаты анализов, которые были сделаны по направлениям АЭ ни на дигилугу, ни на синлаб. Оказалось, что надо в синлаб просить, чтобы они где-то галочку ставили, что я тоже хочу видеть результаты.

Zdunishka Дата: Пн, 18.01.2021, 18:26 | Сообщение # 203
Зародыш
Ololo,  Как раз сегодня узнавала, больше так в синлабе не делают. Ответили, что не могут выставить в дигилугу, надо просить врача, кто заказывал анализ.

Ololo Дата: Вт, 19.01.2021, 18:35 | Сообщение # 204
Зародыш
Zdunishka, то есть теперь вообще нельзя посмотреть результаты анализов, которые врач заказывает? У меня ещё в декабре спрашивали, хочу ли получить тоже результат.

Zdunishka Дата: Вт, 19.01.2021, 19:55 | Сообщение # 205
Зародыш
Ololo, да, ответили, что только врач может выставить, который заказывал анализы. и на эл.почту тоже самое написали  >(

astri Дата: Ср, 20.01.2021, 08:11 | Сообщение # 206
Зародыш
OloloZdunishka,  мне тоже самое ответили, что у себя в системе они анализы не выставляют заказнные врачом, либо в дигилугу, либо у врача.

Ololo Дата: Чт, 21.01.2021, 18:36 | Сообщение # 207
Зародыш
LisaOlesja, Leila, astri, девочки, как у вас дела двигаются ?

LisaOlesja Дата: Чт, 21.01.2021, 19:05 | Сообщение # 208
Зародыш
Ololo, у меня 19 числа была подсадка. Включила режим ждуна 41

KOZLYATINA Дата: Чт, 21.01.2021, 22:49 | Сообщение # 209
Зародыш
Девочки, всем привет. По всей видимости я сдаюсь... За все протоколы дошла только до 2 подсадок... После последней пролетной - пустые фолликулы, в октяыбре, декабре... нечего подсаживать  уже теряется смысл колоть в себя все, тк не мрогу до подсадки дойти..  Руки опустились. Что делать - не знаю

Leila Дата: Пт, 22.01.2021, 01:03 | Сообщение # 210
Зародыш
Ololo, я 22 числа еду на контрольное узи и за хорошим эндометрием,ну и на перенос в этом цикле,чую,что это будет 29-30 числа.
Я ещё врача не видела после всех плохих событий,хочу послушать её мнение!

А у тебя как дела?тьфу тьфу тьфу!

Добавлено (22.01.2021, 01:20)
---------------------------------------------
KOZLYATINA, привет!
Не стоит сдаваться ни в коем случае,дорогу осилит идущий!
Если есть силы и возможность,то можно пытать счастье и с донорскими яйцеклетками.
Жаль,что так всё грустно складывается у тебя!

Пример приведу обнодеживающий:
У меня есть сестра родная,разница с ней 19 лет.
Она была желанной очень до такой степени,что моя мама каждый раз проходила протоколы эко в свежих циклах(а их было 8 протоколов) всегда с одним фолликом и соответственно с одной яйцеклеткой..все 8 раз не было прикрепления,соответственно в крио ничего не шло..только на 9 раз,как обычно одна единственная клеточка,дала вот жизнь новому человечку,моей сестрёнке))).Щас маме 47,сестре 7,мне 26!

У тебя всё обязательно будет и сбудется!!!

Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
Поиск:

Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.