[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
ЭКО-Болталка
СеРгЕеВнА Дата: Пн, 06.04.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Анастасия
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Разговоры ни о чём - в очереди от протокола до протокола

Календарь овуляции
Эко в Эстонии
 
Ololo Дата: Чт, 19.08.2021, 15:13 | Сообщение # 1161
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Zdunishka, какая прекрасная новость! Поздравляю от всей души :) легкой беременности!
 
Zdunishka Дата: Пт, 20.08.2021, 14:00 | Сообщение # 1162
Zdunishka
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, спасибо  0:)
 
Lori Дата: Пн, 23.08.2021, 21:01 | Сообщение # 1163
Lori
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Девочки, слышали о новой клинике https://next-fertilitynordic.com С октября можно по хайгекассе у них тоже делать.

Добавлено (24.08.2021, 09:28)
---------------------------------------------
Девочки, можете посоветовать генетика

 
Ololo Дата: Вт, 24.08.2021, 09:41 | Сообщение # 1164
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Lori, привет! Посмотрела их страничку, Bioeximi - это та же фирма, что в Пельгулина. Они мне счета за хранение эмбрионов выставляли. Видимо расширились.
Думаешь у них попробовать?
 
Lori Дата: Вт, 24.08.2021, 20:19 | Сообщение # 1165
Lori
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, пока присматриваюсь. Как у тебя дела тесты не делаешь?
 
Ololo Дата: Ср, 25.08.2021, 17:38 | Сообщение # 1166
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Lori, в этот раз не пришлось, месячные пошли уже на 6 дпп :/
 
Matilda Дата: Чт, 26.08.2021, 11:12 | Сообщение # 1167
Mati
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, жаль. Но ты не отчаивайся пожалуйста. Все будет , по другому быть не может
 
Kseniia08 Дата: Чт, 26.08.2021, 12:17 | Сообщение # 1168
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Haabneeme
Девушки, здравствуйте! 

У меня такой вопрос, вдруг у кого-то была подобная ситуация.

Я стою в очереди на ЭКО в ИТК на сентябрь. Врач и акушерка, проводившая консультацию, сказали ждать сентябрьской менструации и стартовать с этого момента. Но дело в том, что на фоне приема множества лекарств августовская менструация пока не пришла и может в теории задержаться до начала сентября. Могу ли я в начале сентября звонить с просьбой начать протокол или все равно еще один цикл надо ждать? Но во втором случае есть вероятность, что вторые месячные придутся уже на октябрь, а по очереди я должна пройти в сентябре, так я поняла.
 
astri Дата: Чт, 26.08.2021, 15:59 | Сообщение # 1169
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Kseniia08, вам сказали ждать сентябрьской менс., августовская задержка сдвинется на сентябрь.. это и будет сентябрьская менс. Только врачи конечно же должны знать предаварительно о ваших лекарствах и проблемах с менс.

Добавлено (26.08.2021, 16:00)
---------------------------------------------
Ololo:( эх, не знаю что и сказать. держись!

 
Kseniia08 Дата: Чт, 26.08.2021, 16:52 | Сообщение # 1170
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Haabneeme
astri, спасибо большое!

Да, врачи знают обо всех лекарствах (сами же их сначала назначили, потом что-то убрали, потому и цикл шалит). Короче я поняла так: если за эту неделю месячные не начнутся, то жду сентября и в любом случае связываюсь с больницей.
 
Anka22 Дата: Вт, 31.08.2021, 16:09 | Сообщение # 1171
Anna
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Здравствуйте девочки, возникла проблема с посадкой, к сожалению не в первый раз, звоню уведомляю о начале цикла, а врач в отпуске 3 раз. В этот раз опять не совсем понятно состоится подсадка или нет, но мне заранее был назначен Летрозол 5 дней и я его пропила, далее несмотря на то что отпуск у моего врача, назначили консультацию на 15 день цикла, не поздновато ли? А может есть вероятность что подсадка состоится?
Заранее спасибо за ответ!
Извиняюсь очень нервничаю,эта подсадка первая, должна была быть ещё в июне...
 
astri Дата: Ср, 01.09.2021, 09:02 | Сообщение # 1172
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Anka22, какая клиника ? очень странно, что не было врача на замену. 
Все зависит от вашего протокола, вероятность что подсадка состоится есть. Всегда надо надеется на лучшее ;)
 
Anka22 Дата: Ср, 01.09.2021, 16:00 | Сообщение # 1173
Anna
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, в Пельгулинна, врач Миронова Екатерина. Спасибо, ООчень надеюсь что всё таки состоится:)
Мы устали ждать, уже появляются мысли сменить врача, потому как со стимуляцией перед Эко год назад, тоже были проблемы, всё время в отпуске, ну думали просто у меня так цикл совпадает, теперь тоже непонятно:/
 
Ksenia3004 Дата: Чт, 02.09.2021, 12:58 | Сообщение # 1174
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Anka22, Добрый день, не хочу сказать ничего плохого об этом враче, но так или иначе наше эко откладывалось у нее практически пол года по тем или иным причинам,  я решила, что если как-то сразу не пошло, то нужно сменить врача, обратилась в Тарту и через один цикл вступила в протокол.
 
Anka22 Дата: Пт, 03.09.2021, 06:25 | Сообщение # 1175
Anna
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ksenia3004, ого, спасибо за отзыв!! Теперь есть подозрения что всё таки это возможно не случайность и нам действительно лучше сменить врача! Огромное спасибо!:)

Такой вопрос, если мы захотим сменить клинику, нам же можно забрать эмбрионы с собой? И насколько это сложно или может просто?
Заранее спасибо за любой ответ! :)
 
astri Дата: Пт, 03.09.2021, 07:43 | Сообщение # 1176
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Anka22, перевозка эмбрионов возможна. Счет выставит вам так клиника, куда перевозите. Но  мне эбриолог сказал, что данная процедура не очень благоприятна для эмбрионов, особенно если качество у них  не очень.
 
Marija Дата: Пт, 03.09.2021, 19:40 | Сообщение # 1177
Marija
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Девочки напомните, гонал в холодильнике хранить?
 
Leila Дата: Сб, 04.09.2021, 00:08 | Сообщение # 1178
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Marija, мне выдавали с холодильника и я соответственно тоже держала его в холодильнике!
 
Marija Дата: Чт, 09.09.2021, 09:46 | Сообщение # 1179
Marija
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Как у кого дела? Такая тишина на сайте.
Мы вступили в пртокол. Мы у Кай Халдре. Кто нибудь делал у неё?

Добавлено (09.09.2021, 17:02)
---------------------------------------------
Мне доктор забыла выписать гонал, она так редко отвечает на письма. Может кто знает номер кабинета Кай Халдре?

 
Anka22 Дата: Пт, 10.09.2021, 11:20 | Сообщение # 1180
Anna
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Здравствуйте, мне нечего писать... Я в отчаянии... Ждала полгода пункции, теперь почти 3 месяца подсадки и она скорее всего опять не состоится... Уважаемая Миронова как я писала ранее была в отпуске и теперь снова уходит... Я не понимаю.. Каждую неделю как- будто у неё отпуск(((... Она меня никак не мониторила и у меня эндометрий не вырос и подсадка в этом цикле снова мимо... Я прошу прощения, но просто в отчаянии и эмоции просто съедают, вот думаю как успокоюсь, тогда позвоню теперь и точно сменю врача, можете в Пельгулинна посоветовать кого-нибудь??
 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.