[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
ЭКО-Болталка
СеРгЕеВнА Дата: Пн, 06.04.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Анастасия
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Разговоры ни о чём - в очереди от протокола до протокола

Календарь овуляции
Эко в Эстонии
 
Marija Дата: Чт, 16.12.2021, 12:38 | Сообщение # 1601
Marija
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
TatjanaPs27, отлично, что малыш в порядке:)
Будем ждать хороших новостей 27
 
TatjanaPs27 Дата: Чт, 16.12.2021, 12:44 | Сообщение # 1602
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
Спасибо! Обязательно отпишусь
 
Sonka Дата: Чт, 16.12.2021, 13:07 | Сообщение # 1603
Sonka
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
TatjanaPs27, хорошо что с ребеночком всё в порядке. Я сама сейчас вся на нервах,как бы дождаться вторника. Когда ставят на учёт, то УЗИ акушерка тоже делает?
Хочу ещё попросить бумагу на легкий труд.


 
TatjanaPs27 Дата: Чт, 16.12.2021, 13:35 | Сообщение # 1604
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
Мне окушерка ни чего не делала. Заполнила книжку и взвесила поверила давление и все.
 
Kseniia08 Дата: Чт, 16.12.2021, 13:39 | Сообщение # 1605
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Haabneeme
Sonka, лично мне узи провели (трансвагинальное), измерили давление, рост и вес. вообще первый прием у акушерки занял чуть больше часа
 
TatjanaPs27 Дата: Чт, 16.12.2021, 13:40 | Сообщение # 1606
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
Sonka, ох уж эти нервы сама понервничела сегодня дай бог. Муж вчера спрашивает ну как там наш человечек растёт. Вот он и сразу дал о себе знать
 
astri Дата: Чт, 16.12.2021, 15:05 | Сообщение # 1607
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Цитата TatjanaPs27 ()
Мне окушерка ни чего не делала. Заполнила книжку и взвесила поверила давление и все.
 очень странно, что ничего не делали. 
При постановке на учет, должны сделать узи, чтобы убедиться,что плодное яйцо находится в матке и наличие эмбриона в нем... 

Но, главное,что сейчас у вас все хорошо!  ;)
 
TatjanaPs27 Дата: Чт, 16.12.2021, 16:31 | Сообщение # 1608
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
astri, мне просто за две недели до окушерки делала узи гениколог. Может она из за этого не стала делать. Просто отправила 27го числа уже на полный скрининг

Добавлено (16.12.2021, 16:33)
---------------------------------------------
Сейчас выделения ещё есть какие-то бежевые и живот побаливает. Выпила ношпу и циклокопрон. Лежу весь день

 
Kseniia08 Дата: Чт, 16.12.2021, 16:38 | Сообщение # 1609
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Haabneeme
TatjanaPs27, это действительно странно. Потому что лично у меня был финальный прием для подтверждения беременности у гинеколога 3 ноября, где было узи, а к акушерке я пришла спустя неделю, 10 ноября, и мне снова делали узи, так как она должна подтвердить беременность в любом случае вне зависимости от предыдущих посещений врача.
 
TatjanaPs27 Дата: Чт, 16.12.2021, 17:11 | Сообщение # 1610
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
Kseniia08, я тоже думала что будет дела но увы. Ну что уж теперь. Меня сейчас волнует что могло спровоцировать эти выделения и боли. Может ли быть такое что это в дни предполагаемых месячных. Ведь в прошлом месяце было все тоже самое и боли были и выделения дней 10 потом все прошло . По узи тоже было все хорошо. Голова кепит незнаешь уже что и думать
 
Marija Дата: Чт, 16.12.2021, 17:28 | Сообщение # 1611
Marija
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
TatjanaPs27, а врачи что говорят? Из за чего это?
 
Kseniia08 Дата: Чт, 16.12.2021, 17:31 | Сообщение # 1612
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Haabneeme
TatjanaPs27, держу за вас кулачки, чтобы все хорошо было!
 
TatjanaPs27 Дата: Чт, 16.12.2021, 17:43 | Сообщение # 1613
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
Marija, врачи ни чего не говорят . По 3щи все хорошо . Не понятно почему.
Kseniia08, спасибо большое ценю вашу поддержку
 
Lilia Дата: Чт, 16.12.2021, 20:57 | Сообщение # 1614
Lilia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
TatjanaPs27, хорошо, что с малышом всё в порядке, пусть дальше будет только лучше! Берегите себя.

Sonka, мне делали УЗИ на каждом приёме, за исключением двух раз. Когда ставили на учёт дали снимок малыша на память
 
TatjanaPs27 Дата: Чт, 16.12.2021, 21:33 | Сообщение # 1615
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
Снимки мне тоже дают каждый раз. Уже пора первый фото альбом заводить. Спасибо девочки

Добавлено (20.12.2021, 12:48)
---------------------------------------------
Снимки мне тоже дают каждый раз. Уже пора первый фото альбом заводить. Спасибо девочки

 
astri Дата: Вт, 21.12.2021, 12:27 | Сообщение # 1616
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Всем привет, я вновь хочу поведавать вам свою очередную историю.. моего 9 протокола..
10.11.2021 состоялась подсадка..
19.11. сдала ХГЧ, результат порадовал и я обрадовалась победе... 
 Были не большие кровомажущие и коричневые выделения в разумных пределах...по советам врача сдвала хгч, ХГЧ прексрано рос,держался на уровне среднего показателя или чуть выше. Да была поддержка (дюфостон, эстрофем, уколы пролютекс). Хгч проверяла разв неделю, все время ле
Настал день, когда надо были идти на учет, срок 7 недель и  4 дня,  14.12.2021 и я счастливая отправилась вставать на учет в Пельуглина... но, к сожалению... там ничего не увидили и ничего мне толком на сказали, только то,что прийти снова в пятницу 17.12
Я написала АЭ, и он предположил, что это внематочная... 
Я испугалась и помчалась в клинику к доктору Шойсу, вся в слезах, он меня естественно принял и то,что он сказал повергло меня в шок.    
Беременность маточная , плодное яйцо есть, а эбриона в нем нет! 
В четверг 16.12. я пересдавала ХГЧ  и он снова вырос, в пределах среднего значения.. 17.12 в пельгульна на повторном приеме потвердили тоже самое, что и сказал доктор Шойс.    
Никогда не могла подумать,что такое вообще возможно, что ХГЧ растет идеально,а эбриона нет... ведь когда есть угроза выкидашаили замершей, хгч снижается или показатель на низком уровне, а у меня было все идеально... 
Скорее всего придется  делать аборт..  :( 
Не знаю, как мне все это пережить...
 
IraArt Дата: Вт, 21.12.2021, 12:42 | Сообщение # 1617
Irina
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, сочувствую вам очень(
Я на ютюбе смотрела видео девушки с такой же ситуацией, у нее идеально рос хгч, но эмбриончика не было( блин, через что только не проходят женщины, чтоб стать мамой. Сил вам все это пережить!!!
 
Gal4ona Дата: Вт, 21.12.2021, 13:12 | Сообщение # 1618
Galina
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, держись!
У меня, когда была замершая, то хгч рос и по нему можно было подумать, что все хорошо. Но, как оказалось эмбрион замер, а плодное яйцо вырабатывало гормон и росло дальше, это со слов врача. Так что в этой жизни чего только не бывает.
Все плохое оставишь в этом году и в новый год с чистыми мыслями за своим долгожданным малышом!
 
Lisi Дата: Вт, 21.12.2021, 17:42 | Сообщение # 1619
Lisichka
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, я аж расплакалась как прочитала. Я вас очень понимаю, прошла через это... очень тяжело было поверить, что беременность развивается, а эмбриончика там нет. Но у меня сначала был хгч ниже нормы, да рос хорошо, но значения были маленькие. Мне врач сказала, что ну так получилось, так бывает, хромосомные нарушения или что-то типа такого, я плохо тогда воспринимала информацию, слезы текли ручьём. 

Держитесь! Время и поддержка семьи помогут! Главное не опускать руки и не замыкаться в себе. И в новом году обязательно все получится!
 
Matilda Дата: Вт, 21.12.2021, 18:45 | Сообщение # 1620
Mati
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, сил тебе.
У меня тоже так было. Хгч рос, плодный мешок был а эмбриона нет.
Можешь подождать, может само выйдет.
Я делала медикаментозно .
 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.