[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
ЭКО-Болталка
СеРгЕеВнА Дата: Пн, 06.04.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Анастасия
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Разговоры ни о чём - в очереди от протокола до протокола

Календарь овуляции
Эко в Эстонии
 
Zdunishka Дата: Пн, 08.02.2021, 14:19 | Сообщение # 361
Zdunishka
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, я надеюсь, что все будет хорошо. ты, главное, себя не настраивай на пролет!может быть, а может не быть. Завтра уже все узнаешь. А ты во время тсимуляции придерживалась белковой диеты?а то мне предстоит длинный протокол и тоже есть опасение гиперы. А тебе выписывали дополнительно клексан после пункции?
 
astri Дата: Пн, 08.02.2021, 15:00 | Сообщение # 362
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Zdunishka, пыталась конечно, но не особо то и получалось. В этот раз клексан не выписывали.
 
Zdunishka Дата: Пн, 08.02.2021, 15:27 | Сообщение # 363
Zdunishka
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, будем надеяться, что к 14 февраля, ты обрадуешь мужа   ;)
 
astri Дата: Пн, 08.02.2021, 16:35 | Сообщение # 364
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Zdunishka, завтра уже будет известно, будет ли нам подарок к 14 февраля или нет. 

хотя хгч 6,3 на 4 день переноса это мало  :(
 
Ololo Дата: Пн, 08.02.2021, 16:43 | Сообщение # 365
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Девочки, у меня грустные новости. Неделю назад на узи выяснилось, плод замер на сроке примерно в 9,5 недель. Сделали медикаментозный аборт, решили эмбрион отправить на генетический анализ, так как это второе прерывание.
На узи по плану должна была пойти только на следующей неделе, но я переживала из-за большого перерыва почти в 4 недели и записалась на всякий случай в промежутке, и как оказалась не зря переживала :((
 
Zdunishka Дата: Пн, 08.02.2021, 17:09 | Сообщение # 366
Zdunishka
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, сочувствую :( держись  :(
 
astri Дата: Пн, 08.02.2021, 17:18 | Сообщение # 367
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, какой-то день сегодня, одни плохие новости  :'( сочувствую, держись!  :(
 
Zdunishka Дата: Пн, 08.02.2021, 17:43 | Сообщение # 368
Zdunishka
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, хочу тебя подбодрить. как раз увидела на форуме. у девушки на 4 день был хгч 6,7, сейчас уже 16 неделек. у тебя в поддержке разве есть что-то с хгч?а ты когда-то, по тестам хотя бы, контролировала выход овитреля?я в прошлый раз на 2 дпп не видела уже никакой полоски на тесте... может, и у тебя он уже давно выветрился и это твой хгч  ;)
 
Leila Дата: Пн, 08.02.2021, 17:54 | Сообщение # 369
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Ololo, как обидно и больно...соболезную..держись
 
Tutti Дата: Пн, 08.02.2021, 18:05 | Сообщение # 370
Natalja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Ololo, сочувствую, держись! Это не твоя вина, и к сожалению, мы не на все можем повлиять :(
 
Ololo Дата: Пн, 08.02.2021, 18:10 | Сообщение # 371
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Leila, Zdunishka, astri, спасибо девочки! Я настроена пробовать дальше. АЭ меня обнадёжил, что часто бывают и 2 невынашивания подряд и даже после этого вероятность родов 70%. В большинстве случаев причина случайные хромосомные отклонения у эмбрионов. Но может быть причина в аутоиммунном состоянии матери. Это можно проверить при следующей беременности. Тоже самое мне сказал доктор, у которого наблюдалась. Так что ждём результаты теста и восстановление цикла. Мы как раз скоро летим на море отдыхать, надеюсь там немного прийти в себя, восстановиться.
 
astri Дата: Пн, 08.02.2021, 20:14 | Сообщение # 372
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Zdunishka, спасибо  0:) 
но дело в том, что небольшую дозу хгч  мне надо было ввести в день подсадки, плюс эмбрион у меня 6ти дневный, поэтому  надо смотреть на день больше, т.е. на 4дпп нормы 5 дпп. Да и врач сказал, что это цифры из за препарата :( 

Конечно я  упрашиваю своего крошку остаться с нами, но  сделала сегодня тест, он пустой  :(

Добавлено (08.02.2021, 20:25)
---------------------------------------------
Ololo

Цитата Ololo ()
Ты идёшь к своему гинекологу или это повторный визит в эмо ?
Повторный визит, я на пельгулина иду. В субботу у них в лаборатории проблемы были с аппаратом, результатов пришлось ждать часа 2.

Добавлено (08.02.2021, 20:26)
---------------------------------------------
Ololo

Цитата Ololo ()
Мы как раз скоро летим на море отдыхать, надеюсь там немного прийти в себя, восстановиться.
куда летите ? мы тоже думаем уехать, если все же будет пролет сейчас.
 
Lori Дата: Пн, 08.02.2021, 21:51 | Сообщение # 373
Lori
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, сочувствую. Я уверена ты скоро обязательно станешь мамой! Все у тебя получится! Будь сильной. Отдохнете с мужем, а потом сново в бой!
 
Ololo Дата: Вт, 09.02.2021, 08:28 | Сообщение # 374
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
LoriTutti, спасибо за поддержку! я очень верю, что мы все будем мамами, просто нам надо немного побороться за это )

Добавлено (09.02.2021, 08:37)
---------------------------------------------
astri, на Мальдивы летим. Сейчас кроме Мальдив и Дубая больше некуда, на сколько я знаю.  Мы на свой страх и риск билеты купили еще во время беременности, планировали на 15ой неделе полететь. Но на всякий случай сделали страховку, мало ли врач бы запретил летать или еще что-нибудь, чтобы деньги можно было вернуть. 

Напиши обязательно, когда к врачу сходишь. Я тебе желаю услышать от врача мега радостную новость! :)

 
astri Дата: Вт, 09.02.2021, 13:00 | Сообщение # 375
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Привет девочки! Порадовать нечем, как я и говрила снова пролет.  :'( 
Спасибо всем, что пытались подбодрить и поддержать, но я привыкла верить фактам и не внушать себе мнимых надежд. Слава богу в этот раз у меня есть криошки в запасе, это и была попеда в этом протоколе. Держим курс на новые подсадки. 

Ololo, незабываемого отдехв тебе на Мальдивах, сейчас еще в Мексику можно улететь, я пока туда целюсь =)

Murzik, Nova Vita, я в прошлый раз попала без очереди.  У меня была доктор Lill, мне понравилась.
 
Ololo Дата: Вт, 09.02.2021, 13:57 | Сообщение # 376
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, ты права, что наличие криошек - это большой успех! Если ты захочешь, АЭ предложит подсадку уже в новом цикле в феврале. А может и стоит съездить отдохнуть, перегрузиться. У тебя был насыщенный год протоколами.
Я про Мексику совсем забыла, там классно. Буквально неделю назад подруга вернулась, рассказывала что все открыто, все работает, никаких ограничений нет!
 
astri Дата: Вт, 09.02.2021, 15:32 | Сообщение # 377
Julia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ololo, да он как раз ответил, что можно сразу начать как придут мес. предлагает вариант без лекарств, это и есть крио в ЕЦ ? это там где надо по тестам овуляцию самой отслеживать ? 

Murzik, спасибо )
 
Leila Дата: Вт, 09.02.2021, 16:54 | Сообщение # 378
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
astri, эээх,как жаль!Всё обязательно будет!!!!
Отдохнуть душой и телом и опять в бой!Обнимаю.
 
JevGenia Дата: Ср, 10.02.2021, 06:28 | Сообщение # 379
Jevgenia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Девочки, а вам поступало предложение от семейного врача о вакцинации от Covid?
Мне доктор звонила и сказала, что по данным хайгекасса я в зоне риска, так как они видят, что мне назначались препараты для стимуляции и потому они думают, что мне нужна вакцина  %)
 
Ololo Дата: Ср, 10.02.2021, 08:18 | Сообщение # 380
Ololo
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
astri, да, в ЕЦ нужно будет тестами отследить твою овуляцию и сделает подсадку на пятый день после него, и без гормональной поддержки, так как желтое тело после овуляции вырабатывает прогестерон для наступления беременности. И без приема гормонов ты сама уже на 3-4 день почувствуешь процесс имплантации :)

Добавлено (10.02.2021, 08:19)
---------------------------------------------
LisaOlesja, спасибо, дорогая, за поддержку!
Как у тебя дела? Уже была на узи ?

 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.