[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
ЭКО-Болталка
nexsa Дата: Сб, 01.05.2021, 20:22 | Сообщение # 1041
Nexsa
Зародыш
Награды: 1
Статус: Offline
sweex123, согласна с Lori, всему своё время, к тому же лишь 3 дня осталось. Впереди ещё подсадка и более томительное ожидание. По факту уже узнаешь результат, нет смысла говорить раньше времени, т.к. никто не даст 100% гарантии сколько точно эмбрионов получится и доживет до N-го дня, это медицина, а не гадание на кофейной гущи. Постарайся расслабиться!

Ksywa Дата: Ср, 05.05.2021, 17:34 | Сообщение # 1042
Ksenia
Эмбриончик
Награды: 0
Девочки! Пишу сного в надежде, может кому нужен эстрофем и дуфастон.жалко,если пропадёт

Fifthrace Дата: Чт, Вчера, 14:54 | Сообщение # 1043
Marina
Зародыш
Тишина какая... Короче сходила на первое УЗИ. Акушерка ничего не увидела! Я чуть не померла там в кабинете. Направили к врачу с хорошим УЗИ аппаратом. Пока ждала, чуть не плакала.  И о чудо - нашли крошку! Срок поставили на неделю меньше, всего 5+5, но сердечко уже стучит! Так что я пока покидаю ряды ЭКО. Буду вынашивать своё неожиданное чудо. А вам девочки пожелаю верить в малышей и немножко в чудеса :) ^_^

Ksenia3004 Дата: Пт, Сегодня, 09:56 | Сообщение # 1044
Kseniia
Зародыш
Fifthrace, Замечательно! Поздравляю! У меня тоже приятная новость (правда у меня с помощью эко) И срок 6 недель сегодня). А ты не знаешь - есть ли какой-то активный форум для тех, кто в ожидании маленького чуда? Здесь смотрю форумы для ожидающих мало активные совсем...

Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:
ТОП пользователей форум

Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.