[ Форум · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · ]
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
ЭКО-Болталка
СеРгЕеВнА Дата: Пн, 06.04.2020, 16:11 | Сообщение # 1
Анастасия
Зародыш
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Разговоры ни о чём - в очереди от протокола до протокола

Календарь овуляции
Эко в Эстонии
 
nexsa Дата: Сб, 01.05.2021, 20:22 | Сообщение # 1041
Nexsa
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
sweex123, согласна с Lori, всему своё время, к тому же лишь 3 дня осталось. Впереди ещё подсадка и более томительное ожидание. По факту уже узнаешь результат, нет смысла говорить раньше времени, т.к. никто не даст 100% гарантии сколько точно эмбрионов получится и доживет до N-го дня, это медицина, а не гадание на кофейной гущи. Постарайся расслабиться!
 
Ksywa Дата: Ср, 05.05.2021, 17:34 | Сообщение # 1042
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
Девочки! Пишу сного в надежде, может кому нужен эстрофем и дуфастон.жалко,если пропадёт
 
Fifthrace Дата: Чт, 13.05.2021, 14:54 | Сообщение # 1043
Marina
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Тишина какая... Короче сходила на первое УЗИ. Акушерка ничего не увидела! Я чуть не померла там в кабинете. Направили к врачу с хорошим УЗИ аппаратом. Пока ждала, чуть не плакала.  И о чудо - нашли крошку! Срок поставили на неделю меньше, всего 5+5, но сердечко уже стучит! Так что я пока покидаю ряды ЭКО. Буду вынашивать своё неожиданное чудо. А вам девочки пожелаю верить в малышей и немножко в чудеса :) ^_^
 
Ksenia3004 Дата: Пт, 14.05.2021, 09:56 | Сообщение # 1044
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Fifthrace, Замечательно! Поздравляю! У меня тоже приятная новость (правда у меня с помощью эко) И срок 6 недель сегодня). А ты не знаешь - есть ли какой-то активный форум для тех, кто в ожидании маленького чуда? Здесь смотрю форумы для ожидающих мало активные совсем...
 
Fifthrace Дата: Пт, 14.05.2021, 15:48 | Сообщение # 1045
Marina
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Цитата Ksenia3004 ()
А ты не знаешь - есть ли какой-то активный форум для тех, кто в ожидании маленького чуда? Здесь смотрю форумы для ожидающих мало активные совсем...

Поздравляю! У нас с тобой получается разница у малышей в один день, у меня сегодня 5+6, хотя по месячным должно было быть 7+1, но после ЗБ у меня так нормального цикла ещё не было, врач говорит, что была поздняя овуляция. 
Я пока зарегилась на babyblog.ru, там много девочек и много тем, есть отдельно ЭКО и беременность. В прошлый раз я была на ru_perinatal, но там всё тоже уже глухо. 
А ты где наблюдаешься? СБ уже видела?
 
Ksenia3004 Дата: Пт, 14.05.2021, 18:32 | Сообщение # 1046
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Fifthrace, мне на приём через 2 недели только. Меня записали в 8 недель на приём к акушерке в Пельгулина. Поэтому ещё нигде не наблюдаюсь, но 2 недели назад была у врача по месту жительства, чтобы диагностировать беременность . Так как в прошлом, ещё до рождения ребёнка у мен была внематочная беременность. Решила сходить на всякий случай и убедиться , что беременность в матке. Хотя врач, проводивший эко сказал мне, чтобы шла сразу на учёт становиться, когда время придёт и потом уже узи... На приеме мне диагностировали беременность в матке. Я и с первым сыночком первое узи сделала в 4-5 недель, мне так спокойнее. Врач мне сделала узи очень быстро, так как срок ещё очень маленький был, чтобы не делать лишних вмешательств, поэтому СБ не видно ещё было тогда. А ты где наблюдаешься ? Я вот ещё в раздумьях. У меня недалеко от дома-частная клиника. Там предлагают вести беременность. Но я вот в Пельгулина записалась. Схожу туда и потом сделаю выбор окончательный.
 
Fifthrace Дата: Пт, 14.05.2021, 18:37 | Сообщение # 1047
Marina
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Цитата Ksenia3004 ()
Kseniia А ты где наблюдаешься ?
Тоже в Пельгулинна, я там рядом живу, роддом с балкона видно. У кого точно не знаю пока, пойду через две недели, тогда ясно будет.
 
sweex123 Дата: Пн, 17.05.2021, 08:44 | Сообщение # 1048
Irina
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Привет девочки, поздравляю с крошками. Растите здоровенькими.
Какое это это у вас уже?
Мне завтра на veretest. Домашний тест показывает 1 полоску. Так что мой первый раз не получился. (( теперь что? Пару месяцев ждать? Или можно сразу на второй круг?
 
LisaOlesja Дата: Пн, 17.05.2021, 09:15 | Сообщение # 1049
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
sweex123, можно сразу идти.
 
Ksenia3004 Дата: Пн, 17.05.2021, 10:06 | Сообщение # 1050
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
sweex123, Привет, большое спасибо, у меня - первое эко. Но должны были провести еще пол года назад... Но сначала анализы у мужа не оч были, потом оказалось, что ему нужно было пройти курс лечения... А потом мы всей семьей заболели ковидом... Потом я ушла из Пельгулинна, как-то вот не по плану там все пошло у меня сразу... На этом форуме я прочитала много похвальных отзывов об АЭ...и ушла к нему...Не ожидала, что получится с первого раза... У меня был короткий протокол, со старыми лекарствами, которые пролежали у меня в холодильнике с ноября месяца...плюс у меня низкий АМГ...Получилось всего 2 клеточки... И к третьему дню пункции у нас было 2 эмбриончика из них... Видимо, - не зря было столько переносов и ожиданий и переживаний с моей стороны.. 
А тебе желаю удачи и везения! И все обязательно
получится!
 
sweex123 Дата: Пн, 17.05.2021, 12:34 | Сообщение # 1051
Irina
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
Ksenia3004, а что за врач АЭ?
Я в Итк у др. ЛООГ тоже слышала много хороших отзывов о ней.
 
Ksenia3004 Дата: Пн, 17.05.2021, 12:44 | Сообщение # 1052
Kseniia
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Tallinn
sweex123, Айвар Эренберг, клиника Тартуского университета
 
busja Дата: Пн, 24.05.2021, 20:35 | Сообщение # 1053
Liudmila
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
Девочки, всем добрый вечер!
Подскажите, как записывались к Эренбергу: звонили, писали или э-регистратура? Как долго ждали первого приема?
Заранее всем спасибо за ответ!
 
LisaOlesja Дата: Пн, 24.05.2021, 20:51 | Сообщение # 1054
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
busja, привет!
Я сама записывалась через э-регистратуру, попала через 3 недели. А родственница писала ему на э-майл что хочет на первичный прием и он сам ее записал чуть ли не через 2 дня.
 
busja Дата: Вт, 25.05.2021, 15:56 | Сообщение # 1055
Liudmila
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Narva
LisaOlesja, спасибо!
Только что записалась! Быстро. Уже на следующий четверг! Прям не ожидала! Приятно удивлена!
 
LisaOlesja Дата: Вт, 25.05.2021, 16:17 | Сообщение # 1056
Olesja
Зародыш
Группа: Новенькие
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Keila
busja, не за что ;)
Надеюсь что все получится легко и быстро!!! Удачки)
 
TatjanaPs27 Дата: Пн, 07.06.2021, 16:01 | Сообщение # 1057
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
Здравствуйте! Сегодня 6дпп мажет коричневым тест слабо положительный но полосок хорошо видно хгч 18.6 . АЭ сказал не обращаться внимание на мазню

Добавлено (07.06.2021, 16:17)
---------------------------------------------
Как то страшновато

 
Ksywa Дата: Вт, 08.06.2021, 06:47 | Сообщение # 1058
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
TatjanaPs27, привет,у меня тоже была мазня,жутко болел живот и поясница,я была уверенная,что это перед месячными,сделала хгч на пятый день,был 33.сейчас все хорошо,14 ать недель,ребёнок активный. Верь в хорошее,и обязательно всё получится.!!!!!!
 
TatjanaPs27 Дата: Вт, 08.06.2021, 07:58 | Сообщение # 1059
Tatjana
Эмбриончик
Группа: Новенькие
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Kohta jarve
Я вчера 6дпп тоже сдала хгч был 18.6 это не мало? Завтра хочу повторить

Добавлено (08.06.2021, 08:08)
---------------------------------------------
Тесты полосатые новечерний как мне кажется ярче

 
Ksywa Дата: Вт, 08.06.2021, 08:17 | Сообщение # 1060
Ksenia
Эмбриончик
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: kohtla-jarve
TatjanaPs27, отмониторь ещё раз хгч.
 
Форум » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » ЭКО-Болталка
Поиск:
ТОП пользователей форум


Администрация не несет ответственности за содержание информации, размещаемой пользователями ресурса. Вопросы, предложения и претензии через форму обратной связи. Все фотографии являются собственностью их авторов. Републикция фотографий возможна только с их разрешения. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету! Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций разрешены только при наличии активной ссылки на www.eestimamki.ee.